• 29 июня 2019, суббота
  • Таганрог, пер. Тургеневский, 2А

RndTechKitchen.HR Taganrog

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1757 дней назад
29 июня 2019 c 15:00 до 18:30
Таганрог
пер. Тургеневский, 2А

Уютная встреча с честными разговорами для тех, кто ищет, отбирает, знакомится, общается � и принимает решения о найме в компанию. В общем, IT HR, менеджерам, функциональным руководителям и руководителям бизнеса, которые хотят нанимать экологичнее, эффективнее, не тратить лишних ресурсов и выстраивать HR-бренд. 29 июня в 15:00.

Что будет: 
� Познакомимся, расскажем о своих супер-способностях � и болюшках (компанию можно не называть, если не хочется раскрывать внутренние процессы). Возможно, вы сразу найдёте с кем пообщаться после этого знакомства. А ещё это позволит сделать контент следующих встреч более востребованным для вас 
� Этапы подбора специалиста. Набрасываем полный список, дополняем примерами, визуализируем в поток, выбираем этапы в зависимости от специфики компании, количества людей в штате, редкости специалистов. 
��‍��‍♀�‍♀Поделимся на небольшие группы и попробуем порешать реальные кейсы постановки процесса подбора в определенной компании. У каждой команды будет своя вводная о компании и всем участникам будет нужно почувствовать себя в определенной роли — заказчик, hr, собеседующий, кандидат. То есть, все попробуют процесс с позиции другого человека. После соберёмся чтобы посмотреть, как в разных командах наладили процессы, обсудить решение и дать друг другу обратную связь. 

Что для нас важно: 
✔ Безопасность. Мы пришли за общением, обменом опытом и новыми инсайтами. Чтобы встреча прошла хорошо, важно принять равенство всех участников. У нас всех свой личный контекст и личный опыт, если кто-то хочет им поделиться, мы это поддержим. 
� Открытость. Формат Kitchen это не только про знания и обучение. Ещё это знакомства и поддержка. Нам хочется создать сообщество, которое будет уютным для его участников. 
� Приватность. Если не хотите говорить где работаете или свою роль в компании, это не обязательно. Нам важно чтобы вы получили пользу от встречи, а не беспокоились о репутации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше