• 25 мая 2019, суббота
  • Таганрог, пер. Тургеневский, 2А

RndTechKitchen.Agile #3 Taganrog

Регистрация на событие закрыта

У нас снова закончились места :( Но есть хорошая новость. Мы умеем проводить готовые сессии прямо у вас в офисе. Напишите организаторам в ВК или здесь, если вас интересует такой формат.

Другие события организатора

1769 дней назад
25 мая 2019 c 16:00 до 19:00
Таганрог
пер. Тургеневский, 2А

Таганрог! Время погружаться в чертоги Kanban и исследовать потоковую разработку на практике. Собираемся в команды, поэтапно внедряем в свою работу практики Канбан-метода, обсуждаем результаты и объясняем их с точки зрения теории. Поиграв один раз, вы поймёте, как фасилитировать процесс и сможете провести игру для коллег, всё необходимое для игры почти наверняка есть в офисе. Будет полезно и для тех, кто занимается постановкой процессов, и для рядовых разработчиков, которые хотят понять, как эффективнее организовать свою работу.

Что будет

  • 3-4 итерации работы в разных условиях
  • Разбор Канбан-практик и применения метрик в Канбане
  • Личный опыт и обмен мнениями (у нас будут гости, которые уже долго работают по Канбану и те, кто имеет опыт внедрения других методологий)
  • Посмотрите, как это было прошлый раз и позапрошлый раз. А ещё почитайте.

Для кого

✅ Для исследователей. Вы работаете по одной из Agile-методологий и хотите пощупать новую быстро и не "по книжке"
✅ Для перфекционистов. Вы работаете по Канбан-методу и хотите настроить процессы внутри команды
✅ Для скептиков. Вы работали по Канбану и вам не понравилось. Отлично — приходите сравнить ваши процессы с тем, что будет в игре, найти отличия и обсудить с нами что могло позволить работать более эффективно
✅ Для развивающихся. Вы хотите обсудить свой личный опыт, посоветоваться или обменяться мнениями о постановке процессов в команде
✅ Для интересующихся. Менеджер хочет от вас странного, и вы хотите лучше разобраться в том, как может быть построена работа. Канбан-метод — это пример pull-схемы, когда задачи не назначаются, а вытягиваются из общей очереди. А после мероприятия мы готовы поговорить не только про него.

Куда идти
25 мая в 16:00 мы собираемся в офисе Аркадии на Тургеневском, 2А (напротив каменной лестницы).

Регистрация
Нужно зарегистрироваться потому что нам нужно знать количество гостей чтобы подготовить фасилитаторов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше