• 15 мая 2019, среда
  • Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 181 (Setter's)

RndTechKitchen.SoftSkills

Регистрация на событие закрыта

У нас снова закончились места :( К сожалению, мы можем пригласить только 15 гостей в этот раз. Но есть хорошая новость. Мы умеем проводить готовые сессии прямо у вас в офисе. Напишите организаторам в ВК или здесь, если вас интересует такой формат.

 

Другие события организатора

1808 дней назад
15 мая 2019 c 18:30 до 21:00
Ростов-на-Дону
ул. Пушкинская, 181 (Setter's)

Вкусный кофе и разговоры про работу в команде и тимлидерство. Всё как любят в IT — спроектируем ситуацию сверху вниз (от общего к частному), будут алгоритмы и нумерованные списки! Полученные знания помогут рассматривать любую проблему в команде не как "ааа блин опять что с этим делать", а как обычную задачу с понятными шагами для решения.

Что будет

  • Чеклист разбора сложных управленческих ситуаций
  • Устойчивая модель коммуникации
  • Алгоритм конструктивной конфронтации
  • Подготовка аргументов для КК в зависимости от собеседника
  • Небольшой само-тест про свою собственную мотивацию на работе (не относится к основной теме, просто он очень крутой и нам хочется его показать)

Кому подойдет

  • Ты тимлидишь/менеджеришь (или только собираешься) и уже догадываешься, что общение в команде — это отдельная область знаний, хочешь научиться этому или зашлифовать свой нативный навык теоретической базой
  • Тебе интересно рассказать про свой опыт или спросить мнения таких же людей, как и ты — решающих такие же задачи, сталкивающихся с такими же проблемами

Что особенно классно

Минимум тренингового буллшита. Мы уже пропустили эти знания сквозь свой фильтр цинизма и попробовали его в командах. Не будем заставлять делать дурацкие упражнения на знакомство. Хотите сидеть молча в углу — пожалуйста. 

Как все пройдет

Собираемся в кафе Setter’s на Пушкинской, 181. 
Стартуем в 18:30, до 19:00 пьём кофе и едим, разговариваем с набитым ртом. 
C 19:00 до 21:00 разбираем кейсы из своего опыта, проходим тесты, совершаем открытия, захватываем мир.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше