• 18 апреля 2019, четверг
  • Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 51 КНИЖНЫЙ

RndTechKitchen.Agile #2

Регистрация на событие закрыта

У нас снова закончились места :( К сожалению, мы можем пригласить только 20 гостей в этот раз. Но есть хорошая новость. Мы умеем проводить готовые сессии прямо у вас в офисе. Напишите организаторам в ВК или здесь, если вас интересует такой формат.

 

Другие события организатора

1835 дней назад
18 апреля 2019 c 18:30 до 21:00
Ростов-на-Дону
Кировский проспект, 51 КНИЖНЫЙ

3 часа в игре-симуляции метода Канбан. За это время в игре мы успеем трижды разработать свой программный продукт в разных условиях, порефлексировать и уйти домой с новыми мыслями о построении процесса работа с задачами.

Фотографии прошлого мероприятия можно посмотреть в альбоме, а почитать отзывыв статье.

Мы учли замечания предыдущей Кухни и готовы пригласить вас снова. 

Полученный опыт гарантирует развитие ваших soft-skills и новый уровень понимания этапов работы, вне зависимости от того, в какой сфере вы трудитесь.

Поиграв один раз, вы поймете как фасилитировать процесс и сможете провести игру для коллег — все необходимое оборудование точно есть в офисе. Для этой игры не нужно покупать специальные колоды карт или игровые поля.

В общем, это даже слишком много пользы от одной игры. 

Нужно зарегистрироваться потому что мы сможем одновременно фасилитировать только 20 человек. Организационный взнос пойдет на подготовку, материалы для проведения игры, кофе и закуски перед началом и во время сессий мини-ретроспектив.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше