• 9 апреля 2019, вторник
  • Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 51 КНИЖНЫЙ

RndTechKitchen.Agile

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1815 дней назад
9 апреля 2019 c 18:30 до 21:30
Ростов-на-Дону
Кировский проспект, 51 КНИЖНЫЙ

3 часа в игре-симуляции метода Канбан. За это время в игре мы успеем трижды разработать свой программный продукт в разных условиях, порефлексировать и уйти домой с новыми мыслями о построении процесса работа с задачами.

Полученный опыт гарантирует развитие ваших soft-skills и новый уровень понимания этапов работы, вне зависимости от того, в какой сфере вы трудитесь.

Поиграв один раз, вы поймете как фасилитировать процесс и сможете провести игру для коллег — все необходимое оборудование точно есть в офисе. Для этой игры не нужно покупать специальные колоды карт или игровые поля.

В общем, это даже слишком много пользы от одной игры. 

Нужно зарегистрироваться потому что мы сможем одновременно фасилитировать только 25 человек. Организационный взнос пойдет на подготовку, материалы для проведения игры и закуски во время сессий мини-ретроспектив. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше