• 6 июня 2019, четверг
  • Ростов-на-Дону, ул. Налбандяна, 47 (летняя площадка uKit)

RndTechTalks.Management

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1758 дней назад
6 июня 2019 c 19:00 до 21:30
Ростов-на-Дону
ул. Налбандяна, 47 (летняя площадка uKit)

Management meetup. Уже 6 июня. В 19:00. Мы соберёмся июньским вечером под открытым небом поговорить о процессах, управлении, масштабировании разработки и том почему менеджмент не только для менеджеров.

Мы соберёмся июньским вечером под открытым небом поговорить о процессах, управлении, масштабировании разработки и том, почему менеджмент — это не только про менеджеров и для менеджеров. Чтобы все получили больше идей и инсайтов, мы организуем формат Lightning talks — это короткие пятиминутные доклады, где вы можете поделиться своим кейсом и опытом, а обсуждение мы устроим за ужином, который приготовим на гриле ���

Для подготовки мы сделали статью-гайд, а ещё готовы помочь с подготовкой презентации и прогонами. Присылайте идеи в анкете: https://forms.gle/BRhBTtS69vCuqJuN8 

 

Программа (будет пополняться): 

  1. Константин Гуфан, НИИ "Спецвузавтоматика". "Agile Scaling"
    В своём докладе я расскажу про фреймверки менеджмента больших команд разработки от нативного Scrum of Scrums до монструозного SAFe, в чём их принципиальное различие и какие из них стоит применять в каких ситуациях. Расскажу зачем в больших командах нужны горизонтальные связи, чем плохо излишнее администрирование и почему мы решили завести у себя гильдии. 
  2. Алиса Мартынова, RndTech. "Как стать менеджером и не облажаться"
    Ты успешный программист/дизайнер/аналитик/QA/ и решил освоить управление командой? Готов учиться и окунаться в новую область знаний? Подожди, давай начнём с того, чем ты точно сможешь управлять. С тебя. 
    Вот 10 правил за пять минут, про то что тебе сделать с собой, а не другими людьми, чтобы стать лучше как менеджер (и, если честно, как человек). 
  3. Дмитрий Дербенев, Roonyx. "Как перестать тратить время на митингах впустую и начать жить"
    Хочу рассказать как выкинуть все ненужное и оставить важное на митингах. Будет полезно тем кто в середине встречи перестаёт понимать что происходит
  4. Вадим Мартынов, Контур. "Зачем тимлиду учиться и чему учиться".
    Трек моего обучения в Стратоплане, рефлексия и рекомендации для тех, кто собирается связать свою работу с управлением командой или уже сделал это, но хочет понять чем хороший тимлид отличается от самого лучшего. 
  5. Маргарита Диденко, Школа IT-решений. Тема учточняется. 
  6. Ждём твоего доклада https://forms.gle/BRhBTtS69vCuqJuN8 


Зачем идти: 
� Пообщаться с единомышленниками — теми людьми, с которыми у вас общие болюшки и подорожники 
✅ Сравнить опыт и найти решения — чтобы понять, где и как можно сделать лучше 
� Построить или уточнить своё профессиональное развитие, ведь все мы постоянно учимся 

 

Кому будет интересно: 

  • Менеджеру проекта, который балансирует между командой, заказчиками и бизнесом. 
  • Менеджеру продукта или руководителю направления, которому нужно уметь масштабировать процессы, сохраняя управляемость. 
  • Тимлиду, который уже знает, что работа с людьми это отдельная область знаний, хочет научиться этому, систематизировать текущую работу или наложить свой нативный навык на теоритическую базу. 
  • Разработчикам, чтобы посмотреть на возможности роста или оценить свою текущую команду, проект и работу. 
  • IT-специалистам, которые хотят послушать про то как развиваются компании и сообщество в Ростове

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше