RndTechTalks.DevOps

Нам нужно серьезно поговорить. Да, про DevOps. Это тот, который про качество, скорость, надежность, безопасность, обзервабилити и вообще. И мы поговорим. Уж мы побеседуем. Мы так собираемся побеседовать, что в серверной обои отклеятся. Специально для этого позвали самых классных спикеров и попросили нашего любимого Ростовского девопса сделать так, чтобы они выложили всё!

ИТ и интернет 16+

THIS!
IS!
DEVOPS!!!!!!!!!!!!!!11111111111111oneoneone

Если серьезно, то RndTechTalks.DevOps — это митап для эксплуататоров, SRE, разработчиков, техлидов, архитекторов систем и начинающих CTO. В этот раз будем разговаривать про облегчение тестирования, multitenancy и то, как аутсорсить DevOps и что может встретиться вам на этом пути.

И, да, да, всё как всегда — посыпаем умные разговоры вкусной едой, разноцветными напитками и лёгким алкоголем для тех, кто не за рулём и не против. Устраиваем перерывы, где общаемся, делимся опытом и хорошо проводим время. Некоторые (мы) называют это "атмосферой RndTech".

Доклады


Александр Моргунов, Спецвузавтоматика

"Как меньше косячить или динамические ревью окружения в kubernetes"

Какие образы (не докер) у вас возникают в голове при словах "тестовый стенд"? Сложно ли быстро развернуть копию всего проекта из кучи компонент? Этот доклад расскажет, как облегчить жизнь разработчикам и тестировщикам в проведении тестирования отдельных фич и целых релизов в масштабе всей системы. И в этом нам конечно же поможет kubernetes, а еще helm и CI. Вы узнаете как сделать автоматизированный деплой динамических самодостаточных изолированных ревью окружений в рамках пайплайна для мердж реквестов.


Юрий Самойленко, RndSoft 

"Мультитенантное приложение это не так сложно, как вы думаете"

Что такое мультитенантные приложения, какие бывают и кто их использует. А главное: как экономить на ифраструктуре с помощью тенантов и плавно наращивать мощности.


Евгений Костенко, OSSHelp

"Путь до DevOps на аутсорс и замечательные твари, которые на этом пути обитают"

Автор доклада много лет был админом и совсем немного разработчиком, инструктором в учебных центрах и даже Linux-драгдиллером. А сейчас сделал компанию, которая предоставляет DevOps на аутсорс. Как все получилось и насколько отчаянным нужно быть, чтобы стартовать такой бизнес узнаем в докладе.


И, конечно, отец митапа, его программный комитет, сердце и печень: Сергей Sabbath Задорожный, Центр-инвест

Техлидит, девопсит, выступает. Теперь еще и помогает готовить вкусные доклады.

Обожает Black Metal, держит змей, пауков, тараканов. Толсто троллит в твиттере и IRL.

Поделиться:

1075 дней назад
20 мая 2021 19:00–21:00

Ростов-на-Дону
пр.Театральный, д.85, Коворкинг "РУБИН"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов