RndTechTalks.Management #4

Общение, друзья, кофе и, конечно, доклады. Про самое наболевшее и самое важное в управлении людьми, проектами и собственной эффективностью. Всё это с дискуссиями между выступлениями, викторинами и самыми прекрасными людьми. Да, это про тебя, милашка ;)

ИТ и интернет 16+

Мы снова сделали это! Митап про менеджмент! Вместе с Аркадией и классными спикерами в Циферблате поговорим о росте разработчика в Staff engineer, управлении личным временем, а точнее НЕуправлении личным временем, о конструктивном отношении с заказчиком.

И, конечно, с традиционным Кахутом, в этот раз от Дениса Александрова, как раз про личную эффективность.   

Участие в митапе бесплатное, за Циферблат мы уже заплатили ☺ Если разделите расходы и закините донат при режке — с нас Спасибо и вкусный чай.

И даже если вы не собираетесь расти, бросать управлять личным временем или общаться с заказчиком — то стоит прийти уже ради спикеров! Вот, посмотрите на них всех слева направо:

 

Спикеры

Виталий Слободин (GitLab, Senior Engineer)
"Я у мамы Staff Engineer"

Куда расти разработчику? Из junior в middle, из middle в senior. А что дальше? Тимлид или техлид?

Ни первое ни второе зачастую не прельщает senior разработчика и он меняет компанию. Как удержать разработчика? Ответ есть. Добавим в карьерную лестницу должность Staff Engineer.

Но кто он такой? Чем он занимается? Чем он отличается от Senior? Я расскажу вам о должности Staff Engineer в GitLab. Популярном выборе среди разработчиков, в отличие от менеджера (тимлида).

 

Денис Александров (Аркадия, Ведущий разработчик)
"Как перестать управлять своим временем"

На сегодняшний день самым важным нашим ресурсом является время. У каждого из нас есть определенное отведенное время и к сожалению, восполнить этот ресурс никак нельзя.

В рамках этого доклада мы постараемся ответить на самый главный вопрос — как тратить время эффективно и делать это автоматически.

Наш спикер Денис Александров — разработчик из компании Arcadia, технический директор по курсам мобильной разработки из SkillBox, а также завсегдатай митапов и конференций. Из первых уст он поделится тем, как все это можно успевать, сохранить свой work/life balance и перестать переживать о том, что мы тратим время не на то.

 

Дмитрий Гринько (Oggetto, Ведущий менеджер проектов)
"Конструктивные отношения с клиентом. Кукбук"

Это доклад про качество коммуникаций, правильное управление ожиданиями, настоящую клиентоориентированность, важный баланс в общении с клиентом и по-настоящему важные вещи в общении. А ещё про умение говорить нет. И правильно говорить да. И про личный опыт. И про вас. И про нас. Про всех. Послушайте.

Партнеры
Arcadia
Arcadia

Поделиться:

1096 дней назад
29 апреля 2021 19:00–21:00

Ростов-на-Дону
пр. Соколова, 46 (ЦИФЕРБЛАТ)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов