• 5 марта 2020, четверг
  • Ростов-на-Дону, пр.Театральный, д.85, Коворкинг "РУБИН"

RndTechTalks.Architecture #2

Регистрация на событие закрыта

У нас кончились места :( Но есть две хорошие новости.

Первая новость заключается в том, что у нас будет ещё много других классных мероприятий. Поэтому присоединяйтесь к ВК и Telegram.

Вторая — мы приготовили 23 мая самую большую и хардкорную IT-конференцию на юге России RndTechConf 23 мая: 3 потока докладов, 2 потока воркшопов, спортивные активности, нетворкинг, стенды IT-сообществ и вечеринка у бассейна. И у нас есть промокод, по которому всегда будут самые дешевые билеты: HOT_SOUTH_YOURS 

Другие события организатора

1511 дней назад
5 марта 2020 c 19:00 до 22:00
Ростов-на-Дону
пр.Театральный, д.85, Коворкинг "РУБИН"

Отказоустойчивость, масштабирование, чистый код и технический долг. Общение и лёгкая музыка. Новые знакомства и обмен опытом. Это всё RndTechTalks.Architecture 5 марта. Коворкинг "РУБИН"

Это митап про бекенд, а ещё про архитектурные ршения, скорость разработки и про продуктовую разработку, где приоритетно внутреннее качество. Да, но это не значит, что вне продуктовой разработки таких задач у вас не будет.

И это ещё немножко про хардкор, поэтому митап точно не для новичков. 

Для кого

  • Для Middle+ разработчиков, принимающие решения о развитии системы
  • Для Разработчиков из стартапов и аутсорса чтобы примерить на себе применимость идей и технологий из рассказов
  • Для тимлидов и менеджеров, которые хотят понять, что за дичь им втирает их команда. 
  • Для фронтендеров, которым интересно, почему же бекенд так долго делается. А ещё история о хорошей производительной архитектуре часто достаточно универсальна и можно получить инсайт, который вы сможете применить в своей работе

Зачем идти

  • Для обмена опытом с коллегами из других компаний
  • Для новых знакомств и расширения кругозора
  • Для прокачки себя как специалиста


Программа

  1. Богдан Ковтун, Full stack Developer в Matter Music LLC
    "Как мы двигаемся от анемичной модели к DDD прямо сейчас"

     

    Богдан видел смерть не одного стартапа. Успел поработать с React, Vue.js, Node.js но всё ещё с интересом смотрит на мир JavaS̶c̶r̶i̶p̶t̶. Конвертирует хотелки заказчика в выполнимые задачи. Читает умные книги по программированию, делает как там написано — получается как получается. Сделал свое основное хобби работой, или работу хобби, тут уже не разберешь.

  2. Сергей Ковалевский, CTO в HttpLab
    "Бессерверные вычисления на базе контейнеров: как тысячи докер-контейнеров облаке экономят нам время и деньги"


    За 15+ лет разработки лет успел поработать прикладным и системным программистом UNIX-систем, прикоснуться к кровавому интерпайзу на Java и сбежать оттуда в веб-дев на Ruby. Любит автоматизировать процессы, работать в небольших кросс-функциональных командах, сноуборд и своего кота Косинуса.
     
  3. Денис Александров, разработчик в Arcadia
    "Архитектура должника"


    Android разработчик в компании Arcadia. Преподаватель курсов по информатике в ЮФУ. Организатор сообщества Kotlin Taganrog User group, организатор, ведущий и участник множества мероприятий, связанных с разработкой, в Таганроге. Спикер на различных российских митапах на техническую тематику.

    "В докладе я конечно мог бы ограничиться примерами хороших и плохих решений в выборе архитектуры, но в большей степени я хотел бы поговорить о том, как бороться с трудностью выбора, жить с неправильными решениями и учиться принимать правильные."


    RndTech

Буквально абзац про RndTech. Мы предлагаем новые форматы мероприятий, объединенные идеями равенства участников сообщества, создания безопасной среды и общения как значимой части наших встреч. В обратной связи нас чаще всего благодарили за атмосферу и ламповость☺ 
Но лучше один раз увидеть, поэтому посмотрите фотографии с наших предыдущих мероприятий

fDEd-ObCwLU.jpg


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше