KinoplanTechTalks.DevOps

Kinoplan Tech Talks — это место, где профессиональные разработчики делятся опытом друг с другом. У нас есть много общих тем, общих болюшек и общих вопросов. И каждый из них решает их самостоятельно. На Kinoplan Tech Talks мы хотим рассказывать о наших решениях и вместе находить лучшие.

ИТ и интернет 18+

DevOps — митап для тех, кто работает с приложением не только на этапе написания кода. Мы упрощаем и автоматизируем обновление, строим инфраструктуру эксплуатации и доносим наши приложения пользователям. В этот раз будем говорить о развитии и разных точках зрения на DevOps, а ещё о построении платформы для общения с микросервисами. На основе реального опыта специалистов из банковской сферы и продуктовых компаний.

Не просто митап, а клуб профессионалов. Мы собираемся чтобы познакомиться и обсудить волнующие нас темы. Будут доклады, но ещё будет много общения. Мы позвали RndTech отвечать за настроение и атмосферу, поэтому готовьтесь хорошо провести время. 
�

Программа:

0. 18:30-19:00 — делаем заказы, пробуем пиво и бургеры

1. "Что делать, если у вас маленький сервис" 
Сергей Задорожный, старший программист в Центр-инвест

Что будет в докладе (но это не точно, если не будет, то можем об этом поговорить после): Монолиты vs Микросервисы. Что делать если слишком большой? Куда засунуть свой микросервис? Влияние на разработку. Дальнейшие шаги: Monitoring, Chassis,ChatOps,SRE?

2. "DevOps как культурное явление"
Андрей Трегубов, Киноплан

Про DevOps есть очень много мифов, мифы эти связаны с искажениями информации. Между тем, DevOps служит конкретной цели и решает конкретные задачи. Мы поговорим о истории появления DevOps, о культуре, и обсудим основные практики.

3. Смешной (нет) конкурс (нет) с призами (да) об истории DevOps

Регистрация

Мы просим зарегистрироваться чтобы места в баре хватило всем. 

Поделиться:

1610 дней назад
28 ноября 2019 18:30–21:00

Ростов-на-Дону
ул. Социалистическая, 141 (бар "Карлин")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов