• 23 ноября 2019, суббота
  • Таганрог, ул. Петровская, 89б, 5 этаж. Офис компании Afterlogic.

RndTechKitchen.HR #3 Taganrog

Регистрация на событие закрыта

Кончились места :( Подписывайтесь в ВК и Телеге — у нас будет ещё много разных мероприятий.

Другие события организатора

1608 дней назад
23 ноября 2019 c 15:00 до 19:00
Таганрог
ул. Петровская, 89б, 5 этаж. Офис компании Afterlogic.

tl; dr: 23 ноября, в 15:00 Таганрог, ул. Петровская, 89б, 5 этаж. Офис компании Afterlogic. RndTechKitchen.HR #3 – встреча-воркшоп для IT HR про HR-бренд, его выстраивание и поддержание. С экспериментами, посиделками и со-деланием. Будут обновленные кейсы и много фруктов.

Таганрог, скоро снова увидимся☺ Привезём вам интересностей и полезностей, приходите в гости.

Кому будет полезно

  • в перувую очередь мы оринтируемся на IT HR, которые хотят лучше понять позиционирование и образ компании для кандидатов и в сообществе,
  • но мы будем рады увидеть и людей, которые занимаются формированием восприятия ИТ-компании на рынке – у кандидатов, студентов, экспертов. Если ты занимаешься маркетингом или PR в IT - велоком, друзья

Зачем идти

HR – это не просто. Особенно, когда ты один. Или когда ты утопаешь в текучке и рутине. Уж точно в такой ситуации сложно думать на будущее.

Время посмотреть на себя со стороны. Ты хочешь мутить движни вокруг своей компании? Хочешь рассказать, чем интересна работа у вас? Мы будем говорить про HR-бренд компании, из чего он формируется, как влияет на нашу работу. И, главное – что может каждый из нас на своем месте сделать для того чтобы формировать, развивать и поддерживать HR-бренд. С инструментиками.

Какой формат

Kitchen – это формат, в котором мы на практике учимся, как делать наши задачи лучше. С обсуждениями, разными точками зрения, реальными примерами и общими выводами. На этой встрече мы обсудим, что входит в HR-бренд и инструменты работы с ним. Потом разделимся на группы и разберём обезличенные кейсы рельных местных IT-компаний, чтобы построить стратегию продвижения их бренда и обсудить её с другими группами. 

Герои вечера

Прописывали сценарий, искали и валидировали кейсы, готовили программу и будут нашими проводниками в субботу:

Аня Изотова – соорганизатор первого RndTechKitchen.HR, спикер HR meetup, сертифицированный фасилитатор и тренер.

Илья Капустюк – спикер HR API и HR meetup, организатор IT Спорт и совесть нации.

В гости нас позвал офис Afterlogic Corp. и Юля Лавлинская, организатор SMM-девичника☺

Регистрация

Нужно обязательно зарегистироваться. Вместе с регистрацией можно задонатить небольшую сумму — мы постараемся приготовить что-нибудь вкусное для всех и накупим на встречу фруктов чтобы было не только интересно, но и вкусно.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше