• 17 августа 2019, суббота
  • Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70Д, 11 этаж (Контур)

RndTechKitchen.HR #2

Регистрация на событие закрыта

Кончились места :( Подписывайтесь в ВК и Телеге — у нас будет ещё много разных мероприятий.

Другие события организатора

1685 дней назад
17 августа 2019 c 15:00 до 19:00
Ростов-на-Дону
пер. Доломановский, 70Д, 11 этаж (Контур)

tl; dr: 17 августа, в 15:00 пер. Доломановский, 70д., оф. 1111 (офис Контура) RndTechKitchen.HR #2 – про HR бренд. Сделаем круто, вкусно и полезно. С экспериментами, посиделками и со-деланием. Больше реальных кейсов, сочнее примеры.

Домашняя встреча с обнимашками и обсуждашками для тех, кто ищет, отбирает, знакомится, общается и болеет за компанию. Для IT HR. Да, снова. Теперь в Ростове.

О чём будем говорить

HR – это не просто. Особенно, когда ты один. Или когда ты утопаешь в текучке и рутине. Уж точно в такой ситуации сложно думать на будущее.

Время посмотреть на себя со стороны. Ты хочешь мутить движни вокруг своей компании? Хочешь рассказать, чем интересна работа в твоей компании? Мы будем говорить про HR-бренд компании, из чего он формируется, как влияет на нашу работу. И, главное – что может каждый из нас на своем месте сделать для того чтобы формировать, развивать и поддерживать HR-бренд. С инструментиками.

Как мы сделаем эту встречу супер-крутой

Прямо на встрече поработаем с кейсами трёх реальных компаний, их проблемами и целями. На компании клеймо галеры? Люди отказываются даже приезжать на собеседование? Не приходят сильные специалисты? Мы не научимся исправлять проблемы внутри, но сделаем так чтобы сильные стороны компании не скрывались за недостатками. 

Мы понимаем, что не всегда хочется раскрывать все секреты своей компании, поэтому приготовили обезличенные, но реальные кейсы, в которых есть близкие многим болюшки – чтобы опыт со встречи можно было переиспользовать у себя. Но примеры будут достаточно универсальными для того, чтобы вы могли найти что-нибудь для себя в любом случае. 

Герои вечера

Прописывали сценарий, искали и валидировали кейсы, готовили программу и будут нашими проводниками в субботу:

Аня Изотова – соорганизатор первого RndTechKitchen.HR, спикер HR meetup, сертифицированный фасилитатор и тренер.

Илья Капустюк – спикер HR API и HR meetup, организатор IT Спорт и совесть нации.

Регистрация

Нужно обязательно зарегистироваться. Чай, кофе и печеньки (ахахах) будут, но мы хотим безумных экспериментов с едой и напитками, поэтому предлагаем вам разделить затраты на них. Будет необычно, захочется повторить дома;) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше